Тюнинг техники – Farming Simulator 17

Тюнинг техники - Farming Simulator 17

Тюнинг техники – Farming Simulator 17

Привет Фермеры

Все все это время мы выпускали блог-разработчика что бы Вам дать некоторое представление об игре Farming Simulator 17  (Farming Simulator 17 – Животные, Farming Simulator 17 – Новые культуры, Farming Simulator 17 – Бренды)

Сегодня мы рассмотрим кастомизацию техники, ну или другими словами тюнинг техники.

Как вы можете видеть на изображениях ниже, вам дается выбор множество видов при настройке техники. Эти настройки  могут повлиять как на внешний вид техники, так и на технические характеристики техники.

Если вы хотите выделиться среди других фермеров, то для Вас есть хорошая новость: любую технику, будь то трактор или автомобиль, можно покрасить в любой цвет! А для особых любителей тюнинга есть возможность перекрасить колёсные диски!

farming-simulator-17-dev-blog-vehicle-customization-4

farming-simulator-17-dev-blog-vehicle-customization-3

Для тех же, кому важна практичность, добавили возможность оснащения трактора консолью для крепления фронтального погрузчика. Можно выбрать двигатель: двигатели отличаются по мощности, соответственно, трактор может работать с различными оборудованием. Но имейте в виду: большая мощность обходится слишком дорого!

В Farming Simulator 17 технику можно будет оснастить различными колёсами: широкими или спаренными (двойные), узкими. Если Вам захочется можно даже поставить трактор на гусеницы – это увеличит тягу.

Все настройки влияют на окончательную стоимость техники при покупке. Но вы всегда сможете заехать обратно в магазин, чтобы добавить или переставить некоторые улучшения. Точно так же можно улучшать и арендуемую технику. После оформления аренды изменить настройки будет нельзя.

farming-simulator-17-dev-blog-vehicle-customization-1

4.8 4 голоса
Рейтинг статьи

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x