Животные в Farming Simulator 17

Животные в Farming Simulator 17

Животные в Farming Simulator 17

Интересная новость появилась в микроблоге разработчиков игры Farming Simulator 17.

У фанатов игры появилась новая возможность выращивать на своей ферме не только новые сельхозкультуры, но и животных. В игре появилось новое интересное большому числу пользователей направление животноводства. Помимо кур, коров, овец появится новый вид животных-свиньи (другие виды животных будут доступны в модах Farming Simulator 17).

Перевозка животных в игре Farming Simulator 2017

Чтобы иметь возможность перевезти купленное животное себе на ферму, теперь необходимо приобретать специальный прицеп. Поставщик может сам привезти приобретенный скот на ваш животноводческий комплекс за отдельную плату.
Специальный транспорт будет помогать вам реализовывать вашу продукцию, так например, каждое утро молоковоз будет забирать надоенное молоко и отвозить его на молокозавод. Чтобы заработать на шерсти овец, вам нужно будет отвозить ее самостоятельно на прядильню.

Животные в Farming Simulator 17

Животные в Farming Simulator 17

Уход и разведение животных в Farming Simulator 17

Ваш труд не ограничивается только покупкой животных, они требуют специального ухода. Животных необходимо кормить, поить, убираться в коровнике, либо свинарнике, менять ежедневно подстилку из соломы, чистить кормушки.
Хороший уход -залог увеличения поголовья животных на вашей ферме! При хорошем уходе производительность увеличивается в разы, это означает увеличение удоя, быстрый набор веса у свиней. Уход влияет и на скорость размножения.
Свиньи и коровы на вашей ферме обеспечат песперебойный источник удобрения для ваших сельхозугодий повышая прибыль и урожайность с гектара.
Конечно, самыми неприхотливыми из животных остаются куры. Источником дохода с кур является продажа яиц в специализированные магазины.

Животные в Farming Simulator 17

Животные в Farming Simulator 17

Уход и разведение нового вида животных  в Farming Simulator 17: свиней

Впервые разработники решили ввести в игру новый вид животных-свиньи. Увеличение вашей прибыли прямо пропорционально от количества свиней на ферме.
Быстрое увеличение веса животного зависит от специального рациона питания.
Состав корма для свиней:
– 50% кукуруза – основная пища свиней
– 25% пшеницы или ячменя
– 20% подсолнух или соевые бобы
– 5% картофель и сахарная свекла

Если вы испытываете затруднение в изготовлении специального корма, у вас есть возможность приобрести готовый набор для кормления свиней в специализированном магазине. Вам всего лишь нужно будет закупать мешки с готовым кормом и привозить их на ферму.

Скоро вы полюбите похрюкивание этих милых животных!

 

1 1 голос
Рейтинг статьи

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x