Купить Farming Simulator 2015 всего за 499 рублей

Купить Farming Simulator 2015, 15 всего за 449 рублей

Купить Farming Simulator 2015, 15 всего за 449 рублей

Для тех кто еще не купил лицензионную игру Farming Simulator 15, 2015 и до сих пор играет один с ботами – теперь вы можете купить ключ Farming Simulator 15 всего за 550 рублей.

Об игре:

Вы житель огромного мегаполиса, но при этом всю жизнь мечтали ощутить, что собой представляет ранняя зорька в пригороде? Этот симулятор сельскохозяйственной жизни с удобным геймплеем откроет перед каждым своим пользователем оригинальный и насыщенный игровой мир. Решив купить ключ Farming Simulator 15, вы становитесь собственником игры, которая является фактическим продолжением знаменитого симулятора, ставшего известным на весь мир. В этой игре вы получите возможность собственноручно построить огромную ферму, за которой впоследствии необходимо будет ухаживать, всячески модернизируя технику и развивая те или иные аспекты в растениеводстве или животноводстве. Докажите себе, что вы можете справиться с сельскохозяйственной жизнью? Создайте на своей ферме отлаженный механизм, который будет дарить вам удовольствие от игры, а вашей интерактивной ферме — развитие и процветание.

Особенности игры:

Можно играть как одному, так и в компании. Новая версия известнейшего симулятора позволит вам испытать все преимущества командной работы. Займитесь созданием своей неповторимой фермы в компании своих лучших друзей или других пользователей глобальной сети. Распределите обязанности и наблюдайте, как ваша ферма быстро развивается.

Новое графическое ядро. В отличии от предыдущих версий игры, этот симулятор был разработан на самом современном графическом движке. Приобретая ключ Farming Simulator 15, вы откроете перед собой неповторимые ландшафты, а также детально прорисованных реалистичных животных, технику и многое другое.

Обновлённый набор транспортных средств и инструментов. Как можно говорить о развитии фермы, не упомянув о специальной сельскохозяйственной технике? В игре вы найдете совершенно новые виды данных элементов. Игроков ждут комбайны, цепные пилы, различные прицепы, отбойные молотки и прочее.

Новые режимы. Для тех, кто уже давно является почитателем серии, разработчики приготовили совершенно новый вид деятельности, именуемый распиловкой древесины. Благодаря нему вы сможете отправиться в лес и совершить необходимые заготовки для застройки территорий.

Делитесь техникой по сети. Для компанейских геймеров разработчики реализовали отличную возможность игры по сети, предполагающую поддержку до 15 человек. При этом каждый из участников сетевой игры может делиться со своими оппонентами, как транспортными средствами, так и прочим оборудованием.

После приобретения игры, у вас будет возможность установить огромное количество дополнений.

Купить Farming Simulator 15 за 550 рублей

Купить Farming Simulator 2015 Gold Edition за 1695 рублей

3.8 6 голоса
Рейтинг статьи

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

13 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
voron 12
voron 12
7 лет назад

сайт нравиц постоянно качаю с вашего сайта побольши новых модов

georgel
georgel
Ответить на  voron 12
7 лет назад

super

Станислав Беляев
7 лет назад

что-то комментариев маловато

Максим
Максим
Ответить на  Станислав Беляев
7 лет назад

мало просто не охота писать или от радости что лицуха есть забыли

Макс Рубцов
7 лет назад

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ И ОПЛАТА ПРИ ПОКУПКИ УДОБНАЯ, РЕСПЕКТ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ

Максим
Максим
7 лет назад

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ И ОПЛАТА ПРИ ПОКУПКИ УДОБНАЯ, РЕСПЕКТ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ

Александр Аброськин
7 лет назад

Ребят. Кто купил?

Алёша Стефанюк
7 лет назад

привет можно тут всем моды

Валера
Валера
7 лет назад

А почему так дёшево? В Steam почти 15 $!!!

Андрей
Андрей
7 лет назад

Да сайт отличный . Нашёл и не жалею.Спасибо!

саня
саня
2 лет назад

чото моди какие-то кислие серие не дедальние а те которые хорошие то штото портит внешний вид например дьоргаеться кабина

13
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x