Бренды – Farming Simulator 17

Бренды - Farming Simulator 17

Бренды – Farming Simulator 17

Привет Фермеры

Все все это время мы выпускали блог-разработчика что бы Вам дать некоторое представление об игре Farming Simulator 17  (Farming Simulator 17 – Животные, Farming Simulator 17 – Новые культуры) и последней нашей записью был блог о поездах в Farming Simulator 17.

Самым большим новшеством в игре будет новый бренд AGCO, который мы Вам с радостью представляем марками:

  • Fendt – в том числе 900 серии VARIO
  • Massey Ferguson – В том числе 8700
  • Valtra – в том числе серии T
  • Challenger – в том числе серии MT800E

farming-simulator-2017-dev-blog-brands-2

В Farming Simulator 17 мы сделали большой упор на уход за Вашими сельхозугодьями, что бы получать намного больше урожая.

Ваши поля необходимо будет периодически пахать (один раз в три урожая), так что бы они оставались плодородными. Чтобы помочь вам сделать это, мы добавили новые плуги, такие как Salford 8312.

Вы можете решить воспользоватся сеялкой Vaderstad Rapid 600 – S  и посадить редис на уже вспаханное поле. После того, как редис вырос, вы можете использовать культиватор вроде Amazone Catros 6002-2 – это позволит увеличить урожайность следующих культур, которые вы посадите на этом поле.

Другой способ улучшения будущего урожая является использование нового типа инструмента: культиваторы. Сохранение ваших полей в порядке будет гарантировать Вам, что вы получите хороший урожай на них.

farming-simulator-2017-dev-blog-brands-1

Конечно, заботиться о ваших животных так же важно, как и за Вашими полями! Мы разработали целый ряд способов поддержания ваших животных в отличной форме в Farming Simulator 17.

  • Вы можете кормить своих коров сеном. Сено может быть собрано с недавно добавленных Lely а так же оборудованием: Косилки Splendimo 320 FC & Splendimo 900 MC, ворошилки Lotos 1250 Profi, валкообразователь Hibiscus 1515 CD Profi и прицеп подборщик Tigo XR 75 D!
  • Используйте сено, чтобы кормить коров, или сделай кормосмесь с фуражно-смесительным прицепом Siloking , включая SelfLine Compact 1612.
  • Дайте вашим животным воду, используя бочку Joskin AquaTrans 7300 S.
  • Транспортируй животных на продажу с Michieletto AM19.

farming-simulator-2017-dev-blog-brands-3

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x