Мод ГАЗ ПАК V1.2 Фермер Симулятор 17

Мод ГАЗ ПАК V1.2 Фермер Симулятор 17

Авторские слова: открытый тест Газ-66 с модулями. Я не буду писать цены в магазине, так как никогда не буду обращать на это внимание. ОПИСАНИЕ: 1) ГАЗ-66, потому что я вырезал всю модель, мне пришлось выбросить кости модели. Анимация: поднятие кабины, открытие дверей, открытие вентиляционных отверстий, опускание стекла, открытие крышки двигателя в кабине, дворники, мигающий свет, все это включается с помощью управления IC. анимация шкивов, вентиляторов, приводов двигателей. Анимация брызговиков, мостов, карданов. Свет полностью переделан. Свет включается только самим игроком из кабины с помощью элемента управления IC (все подсказки в справке F1). Добавил немного наката. Добавлены задние фонари. Добавлен знак ГОСТ СССР. 2) Бортовой модуль с палаткой, здесь ничего не изменилось, все осталось как есть. 3) Модуль кузова сельхозника. Анимация выгрузки с трех сторон дополнительного ящика. 4) Модуль платформы автоподбора тюков паллетных ящиков. 5) Модульный продуктовый киоск – транспортирует все товары на карте. Открытие дверей. 6) Модуль динамических шлангов, анимация седла. 7) Полуприцеп для модульно-динамических шлангов. анимация мостов, брызговиков. осветительные приборы. выбор цвета обода. 8) Корпус модуля для перевозки полуприцепов сыпучих материалов. выгрузка анимации с двух сторон. выбор цвета кузова, выбор цветовых замков по бокам. 9) Модульная платформа для полуприцепа, анимация бокового открывания, ремни, выбор цвета кузова, выбор цветовых замков по бокам. автоматический подбор тюков, поддонов, ящиков. авто-разгрузка 10) Блок-контейнер для полуприцепа, перевозка готовой продукции на карте. открытие двери. 11) Модуль лесовозов для анимации полуприцепов цепей, автозагрузки / автозагрузки бревен. Кроме того, перевозка бруса ДСП из бетонных плит. 12) Модульный бак для полуприцепа-перевозит все возможные жидкости на карте и метан тоже))). выбор цветных бочек, выбор цветовых меток. Во всем моде журнал чистый. Вся информация в игровом магазине и помощь F1.

  • Авторы мода для Farming Simulator 17: SHOOTER_059

Как установить моды Farming Simulator 2017

  1. Скачайте мод с нашего сайта, с любого удобного для Вас файлообменника (sharedmods или modsbase)
  2. Если вы скачали Мод ПАК, набор модов, или просто мод дополнительно запакован в доп. архив то для начала его надо распаковать.
  3. Распакуйте архив.
  4. Файл или если это ПАК модов, файлы в ZIP формате –  перенесите в папку документы /my games/farmingsimulator2017/mods/
  5. Не забудьте скачанные моды подключить при начале игры.

Если в игре не видно модов:

  1. проверьте пункт 3 и 4
  2. Возможно Ваша версия игры уже устарела, скачайте новую версию Farming Simulator 17
  3. Ну или просто попался глючный или конфликтующий с другими модами мод.

Как скачивать моды для Farming Simulator 17

Посмотреть Видео

Скачать мод с SharedMods Скачать мод с ModsBase

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x