Мод карта РОССИЯ 2.0.9 Фермер Симулятор 2017

Мод карта РОССИЯ 2.0.7 Фермер Симулятор 2017

  • Мод для Farming Simulator 17
  • На карте был удалён карьер с заранее заготовленными кучами песка и гравия. На его месте расположился лес и лесное хозяйство. Лесхоз это фактически ещё одна автобаза, только для лесозаготовительной техники.
    Её нужно будет купить и построить на ней некоторые объекты предварительно построив мост, так как старый разрушен и его нужно убрать. На лесхозе есть ангар который перейдёт в собственность после покупки самого лесхоза, так же имеется хранилище щепы.
    Предстоит построить – навесы для техники, навес для хранения щепы, автомойку, прожекторы и опоры для складирования брёвен.
  • На карте для адаптации с паком курсов были заново размечены поля, размеры полей уменьшились, некоторые были разделены на две, три части, но общее пространство для полей задействованное в предыдущих версиях карты сохранилось,
    после покупки их можно распахать до прежних размеров самостоятельно.
  • На карте были перестроены многие производства, на одних сместились только триггеры, на других добавились вторые ворота, а некоторые были полностью переделаны.
  • На карте появился тепличный комплекс, в связи с этим было добавлено две линии производства на консервный завод. Тепличный комплекс вмещает в себя не большое количество сырья и выход продукции тоже не большой,
    поэтому на территории тепличного комплекса были построены склады для сырья и продукции. Тепличный комплекс и склады принадлежат другим хозяевам. Тепличный комплекс нужно будет покупать, а склады можно купить, а можно арендовать.
  • Добавлены охраняемые площадки около некоторых полей. За техникой будет приглядывать сторож, но так как он работает на общественных началах, то охранять он будет только технику которая находится в пределах грунтовой площадки.
  • Есть возможность купить два дома на выбор. Никакого функцианала, просто охраняемая территория во дворе. Для тех кто играет с модом startPointSave есть возможность сохраняться в нём и потом продолжать карьеру из своего частного двора.
  • Изменения v2.0.9: 1. исправлена проблема с выгрузкой тюков со склада. Тюки теперь будут выставляться из хранилища со стороны “хранилища урожая”. 2. по просьбе трудящихся на карте увеличилось количество покупаемых домов. 3. грязь теперь только во время дождя и немного после того как дождь закончился. Но есть некоторые места где грязь не просыхает. 4. добавился гараж в ст.Дядьковской. Три навеса, склад топлива и ангар. Покупается через риэлтора. 5. появилось “хранилище метана” в станице Дядьковской. Покупается через риэлтора в г. Краснодаре – СТОИМОСТЬ 320тыс. 6. теперь можно выполнить реставрацию фермы через строительную компанию (подробно смотрите в видео). МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ КАРЬЕРУ НАЧАТУЮ В ВЕРСИИ 2.0.7 Перед заменой предыдущей версии карты на версию 2.0.9 НЕОБХОДИМО выгрузить из “ХРАНИЛИЩА УРОЖАЯ” всё кроме зерна и корнеплодов, так как в меню появилось новое хранилище – “ФЕРМА-ДУША РУСИ”. Появление этого раздела в меню необходимо для возможности отремонтировать ферму в игре через сроительную компанию.
  • Мод ПАК ADDON SRAW HARVRST
  • Авторы мода для Farming Simulator 17: vladimir.loko

Как установить моды Farming Simulator 2017

Файл в ZIP формате –  перенести в папку документы /my games/farmingsimulator2017/mods/

Как скачивать моды для Farming Simulator 17

Посмотреть Видео

Скачать мод с SharedMods Скачать мод с ModsBase

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x