Мод трактор Кировец К-700 Ранний выпуск Фермер Симулятор 2017

Мод трактор Кировец К-700 Ранний выпуск Фермер Симулятор 2017

  • К-700 «Кировец» — советский колёсный трактор общего назначения повышенной проходимости, тяговый класс 5. Предназначен для выполнения в агрегате с навесными, полунавесными и прицепными широкозахватными машинами сельскохозяйственных (вспашка и глубокое рыхление почвы, культивация, дискование, боронование, лущение стерни, посев, снегозадержание), транспортных, дорожно-строительных, мелиоративных, землеройных и других работ. Трактор представлен в четырех вариантах с различными конфигурациями.
  • Всем доброго времени суток!
    Представляю Вам наш новый проект – набор тракторов К-700 ранних серий. Набор является глубокой модернизацией моей самой первой работы в FS – конверт трактора К-700 “Горбатый” для 17 части игры, выпущенный 2-го марта 2017 года.
    Спустя год после этого была начата работа по полному рестайлингу данных тракторов. В качестве основы был выбран К-700А из SpinTires. Капот, салон и бак были сделаны с нуля и затекстурены в Substance Painter. Все остальные части трактора так же были затекстурены заново.
    Однако, было принято решение собрать небольшой набор из тракторов К-700 тех времен. Таким образом появились опытная модель со старой кабиной, которая проходила государственные испытания, экспортный вариант и экспериментальная разработка ЛСХИ-ЛКЗ, включающая в себя установку двигателя ГТД-350Т на трактор К-700. Все вышеперечисленные модификации являются реальными и делались по фотографиям и достоверным данным.
  • Все модели пака имеют различные конфигурации, такие как оформление капота, решетки радиатора, количество ламп рабочего света и установка колпаков на колеса. Все конфигурации так же создавались по реальным фотографиям.
    Изменения:
    -Новые звуки, добавлено гнездо ВОМ, мелкие правки.
  • Подробное авторство
  • Модели капотов, кабины старого образца, баков, крыльев старого образца – Schrod
    Модели салонов, элементов дизайна, объединение моделей, риггинг, текстуры, прописка – Andy_V
    Модель навески – SFM-Modding

Как установить моды Farming Simulator 2017

Файл в ZIP формате –  перенести в папку документы /my games/farmingsimulator2017/mods/

Как скачивать моды для Farming Simulator 17

Посмотреть Видео

Скачать мод (modsbase) | Скачать мод (modsfire)

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x