Мод карта ОАО Тарасово v 4.0.5 beta Мышиная возня Фарминг Симулятор 2015

Мод карта ОАО Тарасово v 4.0.5 betta Мышиная возня Фарминг Симулятор 2015

Мод карта ОАО Тарасово v 4.0.5 betta Мышиная возня Фарминг Симулятор 2015

  • Мод карта ОАО Тарасово Мышиная возня
  • Карта является доморощенной переделкой карты Тарасово v 4.0
  • Деревня Тарасово это место где живут и работают украинцы, белорусы, русские и немножечко армян. Регион не очень обжитой и популярный, но кто-то должен начать поднимать экономику региона.
    Тут нет лесной промышленности, бетонных заводов и прочей перерабатывающей промышленности. Карта для тех, кто любит заниматься выращиванием зерновых и корнеплодов. Цены на картошку тут в 3 раза выше, чем в стандартной экономике. Культуры стандарт + подсолнух, рожь, овес. Коровы дающие молоко (кур и овец нет).
  • Часть 1-ая: приезд.
    Ты опытный фермер с весомой пачкой наличности. С началом работы на полях появляются покупатели сельхоз продукции. Деревня возрождается, количество людей и автомобилей растёт. На юге (на развилке дороги на Москву) встал Петрович, из рай.центра, на своей ГАЗели и продаёт семена и удобрения, ты – его любимый оптовый покупатель.
    Широко известный в узких кругах торговец б/у техникой Ашот Карапетович Багманян, ввиду открывшегося рынка и отсутствия конкуренции, открыл свой дилерский центр, на юге карты, около трассы на Москву. Он продаёт технику всех мировых брендов как новую, так и б/у. И сдаёт её в аренду (если использовать мод MachineryRental )
  • Часть 2-ая: Инфраструктура и «зеленые» технологии.
    В деревне появилась водонапорная башня. Вода в ней платная. Но воду можно набрать и в реке, там бесплатно.
    На территории старого БГА появилась электростанция работающая на соломе** (Есть такой мод Straw PowerPlant). Теперь у жителей в деревне достаточно электричества и газа для обогрева.
    Прописал на карту её собственный трафик*, на основании Мод “Russian Traffic Pack”, только МТЗ-80 исключил из основного трафика – ну нечего делать трактору с плугом на федеральных трассах. Трактор ездит между полей. По трассам ходят автобусы.
    Поправил мини-карту: отметил магазин с/х техники, электростанцию, машинный двор, ТОК (красный прицеп в синем квадрате) и коровник.
    Специально для s2218 сделал “детский” баннер на овощебазе.
    Ну и всякие малозаметные мелочи.
  • * – скорости автомобилей подкорректировал, теперь они ездят со скоростью 38…40 км/ч по трассе и со скоростью 28..32 км/ч по грунту.
    **- в электростанцию можно сгружать тюки и солому россыпью. На россыпную солому стоит множитель 2, её цена будет 0,78 уе за литр, а вот на тюки множитель не работает, поэтому тюки продаются по стандартной цене 0,04 уе за литр
  • Скачать ПАК обязательных модов

Рекомендуемые моды:

  • Авторы мода карта ОАО Тарасово Мышиная возня Farming Simulator 2015: FS13: Ant95 ,Александр Волков FS15:Ormsher, Drossel. Карта переделывается и дополняется

Как установить моды Farming Simulator 2015: Если архив в

  • ZIP формате – просто перенести архив в папку документы /my games/farmingsimulator2015/mods/
  • В другом формате – распаковать и перенести архивы в папку документы /my games/farmingsimulator2015/mods/
  • Мод Farming Simulator 15 карта ОАО Тарасово Мышиная возня проверен на работоспособность.

Купить Farming Simulator 15 за 499 рублей. Купить Farming Simulator 15 за 449 рублей. Купив лицензионную игру вы сможете играть с друзьями по интернету, создать свой выделенный сервер, который будет доступен 24 часа в сутки. Так же вам станут доступны автоматические обновления, исправляющие многие баги игры.

Скачать ПАК обязательных модов

Скачать моды farming simulator 15

Скачать зеркало-1

Скачать моды farming simulator 15

Скачать зеркало-2

Внимание!!!

Дорогие друзья! Если вы не можете скачать мод, не работает ссылка или другая причина, просьба отписаться по этому поводу в комментариях. Спасибо.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x