Техника и оборудование Lely будут добавлены в игру Farming Simulator 17

Техника и оборудование Lely будут добавлены в игру Farming Simulator 17

Техника и оборудование Lely будут добавлены в игру Farming Simulator 17

Уже точно известно что машины Lely будут добавлены в игру Farming Simulator 2017

В версии  Farming Simulator 17 можно будет виртуально работать с машинами Lely и доильным роботом Lely Astronaut. Компания Lely подписала соглашение с GIANTS Software, разработчиком известной игры Farming Simulator, в которую играет множество людей по всему миру. Заключив это соглашение, компания последовала примеру 40 других брендов, сельскохозяйственных машин и тракторов которые уже присутствует в игре. Красный доильный робот Lely станет первым в своем роде.

В новейшей версии, Farming Simulator 17, выход которой намечен на конец 2016 г., для заготовки травы на местности будут использоваться следующие машины Lely: косилка Lely Splendimo 900 MC, ворошилка Lely Lotus 1250 Profi, валкователь Lely Hibiscus 1515 CD Profi и самонагружающаяся тележка Lely Tigo XR 75 Combi.
Для доения и ухода за коровами в коровнике в игру будут добавлены доильный робот Lely Astronaut A4 и щетка для коров Lely Luna.

logoLely – единственная компания, осуществляющая деятельность по всему миру, которая поставляет широкий ассортимент продуктов и услуг для сельскохозяйственного сектора, начиная с машин для заготовки кормов, заканчивая автоматизированными системами кормления, роботами для уборки коровника и доения. Кроме того, компания Lely разрабатывает бизнес-концепции, направленные на снижение энергопотребления в молочном производстве. На протяжении многих лет фирма Lely является бесспорным лидером по реализации и обслуживанию роботизированных доильных систем и занимает прочные позиции на рынке техники для заготовки кормов. Используя бесценные знания в области агропроизводства, накопленные в течение 60 лет, Lely не имеет себе равных на рынке сельскохозяйственного оборудования.

Компания Lely осуществляет свою деятельность в более 60 странах мира, в ней занято около 1500 человек. Ежегодный оборот составляет около 470 млн евро. На долю инвестиций в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки приходится 6% от продаж компании Lely.

Источник: официальный сайт Lely

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
popolvuh
popolvuh
7 лет назад

Прикольно. Интересно будут ли эти автоматы для доения увеличивать выход молока? А щетки – это видимо такие штуки, об которые коровы любят чесаться, чтобы выглядеть красивше. И как это скажется на молочное дело? Или просто типа как пикак – катайся в свое удовольствие. Но видимо анимацию коровью немного расширить придется.

Илыч
Илыч
7 лет назад

коровы об них не для красоты чешутся

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x