Мод Fruit Pack v 2.5 Farming Simulator 15

Мод Fruit Pack v 2.5 Farming Simulator 15

Мод Fruit Pack v 2.5 Farming Simulator 15

  • Мод Fruit Pack v 2.5
  • В данной сборке добавлено: -мельница; – три вида муки пшеничная, ржаная, кукурузная; пекарня; три вида хлеба – белый, ржаной, кукурузный; хлеб продается через продуктовый; добавлен заводик соли халявный, соль добавлена в некоторые производства;добавлено абрикосовое дерево пока плоды продаются через овощной магазин; позаимствовал фуру, приподнял ее чтобы нормально цеплять, нужна для перевозки всех продуктов; прицеп нужен только для перевозки ингредиентов плодов и овощей.
  • В предыдущей сборке -оливковое дерево, маслобойня делает из оливок масло и консервированные оливки пока для продажи через продуктовый, виноград – идет в производство коньяка и продается в овощном магазине, ликероводочный завод производит водку, коньяк, наливку, тоебуется ячмень, вода, вишня, виноград, точка продажи спиртного – устанавливается возле ресторана или кафе, консервный завод – производить соленья , сладкую кукурузу, лечо, сок мультифрукт, молочный завод – производит йогурт и сгущенное молоко, сахарный завод – сахар, парники для выращивания – клубники , томатов, огурца, перца болгарского, лука, деревья – апельсин, слива, вишня, яблоко, груша, виноград, магазин продуктовый – продает продукты, магазин овощной – продает все фрукты и овощи, прицеп для перевозки фруктов овощей продукции ничего лишнего, цистерна перевозка молока воды.
  • Состав пака: fructpack – оливки и маслобойня. aab_UPK_ROS_Obst_und_Beeren – заводы, деревья магазины. aab_UPK_ROS_Gemuese – парники. aaa_ROS_Krone_Emsland – 1 прицеп для перевозки. Schmitz_SKO_Cool_Edeka_H97 – прицеп для перевозки готовых продуктов. WaterMilkZunhammer – цистерна – вода молоко. StopMilkSale_1_2 – остановка автопродажи молока. Placeable_Milk_Truck_Trigger_v2 – для загрузки молока. AAA_UniversalProcessKit.
  • Авторы мода Fruit Pack v 2.5 Simulator 2015: AKA_Boroda
  • Установка: скопировать архив в папку документы /my games/farmingsimulator2015/mods/ РАСПАКОВАТЬ.
  • Мод Farming Simulator 15 Fruit Pack v 2.5 проверен на работоспособность.

Купить Farming Simulator 15 за 499 рублей. Купить Farming Simulator 15 за 449 рублей. Купив лицензионную игру вы сможете играть с друзьями по интернету, создать свой выделенный сервер, который будет доступен 24 часа в сутки. Так же вам станут доступны автоматические обновления, исправляющие многие баги игры.

download modСкачать мод Fruit Pack v 2.5 Farming Simulator 15, Farming Simulator 2015

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей Молисов
8 лет назад

Как перевозить соль? Куда грузить? Какой прицеп? Отзовитесь, господа!

Евгений
Евгений
8 лет назад

Ребята, а как забирать овощи с теплицы??? погрущик ящики не поднимает…подскажите пожалуйста…

Арсений
Арсений
8 лет назад

Из-за aab_UPK_ROS_Obst_und_Beeren,пропадают свиньи и телята.

Дмитрий
Дмитрий
8 лет назад

Автор спасибо классный мод!!! Но одна просьба верни прицеп из версии 2.0 а то этот гроб ну очень уж большой. Я имею в виду что бы маленьким прицепом всё возить. А так мод очень классный!!! Жду обновлений.

Егор
Егор
8 лет назад

как грузить соль и мешки с мукой???

Максим Моторин
8 лет назад

Как перевозить соль? Куда грузить?

Максим
Максим
8 лет назад

Как перевозить соль? Куда грузить?

SeGAD
SeGAD
8 лет назад

Как перевозить соль? Куда грузить?

Ванек
Ванек
7 лет назад

как грузть соль ? куда?

Сергей
Сергей
7 лет назад

И как получить доход а то столько потратил уже в магазин загружаю а не что не продаётся, так на одном уровне и стоит, как активировать продажу, или чтобы доход был с чего нибудь?

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x