Мод сезоны (времена года) RM Seasons v1.3.2.0 FS19

Мод сезоны (времена года) RM Seasons v1.3.0.0 FS19

  • Мод для Farming Simulator 19
  • Смена времен года для Farming Simulator 19. С этой модификацией в игре появятся полноценные зима, весна, лето и осень.
  • Мод Season фундаментально меняет игру в Farming Simulator, вводя сезоны и изменяя все аспекты игрового процесса, такие как погода, рост, экономичность, обслуживание транспортных средств и животных в соответствии с новыми требованиями.
  • Сезоны в 19 части стали еще более захватывающими и красивыми, благодаря новым визуальным эффектам и звукам, которые максимально точно интегрированы в игру и игровой процесс.
  • Испытайте испытания и невзгоды настоящего фермера, волнуясь, будете ли вы высаживать все свои культуры вовремя, пока погода не станет слишком холодной или слишком сухой, чтобы они могли прорасти, и закончите ли вы сбор урожая до дождливых осенних дней, когда посевы могут пропасть из-за излишней влажности.
  • Красивые визуальные эффекты, соответствующие сезонам, такие как зарождение жизни весной, богатство цвета осени и голых деревьев в холодный зимний день, когда вы чистите снег или занимаетесь лесным хозяйством, помогут полностью погрузиться в эту новую среда.
  • Позаботьтесь о том, чтобы управлять вашими стадами с новыми породами крупного рогатого скота, свиней, овец и цыплят или заботиться о лошадях для постоянного дохода.
  • Размер файла: 57 мб.
  • Обновление до версии 1.3.2.0:
  • Исправлена покупка животных у дилера с прицепом.
  • Авторы мода для Farming Simulator 19: Realismus Modding

Как установить моды Farming Simulator 2019

  1. Скачайте мод с нашего сайта, с любого удобного для Вас файлообменника (modsfire или modsbase)
  2. Если вы скачали Мод ПАК, набор модов, или просто мод дополнительно запакован в доп. архив то для начала его надо распаковать.
  3. Распакуйте архив.
  4. Файл или если это ПАК модов, файлы в ZIP формате –  перенесите в папку документы /my games/farmingsimulator2019/mods/
  5. Не забудьте скачанные моды подключить при начале игры.

Если в игре не видно модов:

  1. проверьте пункт 3 и 4
  2. Возможно Ваша версия игры уже устарела, скачайте новую версию Farming Simulator 19
  3. Ну или просто попался глючный или конфликтующий с другими модами мод.

Как скачивать моды для Farming Simulator 2019

Посмотреть Видео

Скачать мод с ModsFire Скачать мод с SharedMods

4 3 голоса
Рейтинг статьи

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
1 год назад

Ваш мод сезонов конфликтует с лошадьми, они стоят по нолям, и не растут в цене.

Владимир
Владимир
Ответить на  Андрей
1 год назад

Так точно, Я скажу так, игра 2019 ферма это какой то огризок, чегото не хватает, или попросту очень дорого. Нет старой техники и тут мы обращаемся к модам. Ура думаешь, а тут конфликти и низкий ФПС. Я бросаю игру по двум причинам постоянно, это недостаток механики без модов и нерабочая механика с модами. Сезоны кинули но мозгов не хватило проверить, я сука перебрал 12 гб модов, пока понял что это сезоны. Сука ну как можно бть такими рокожопыми, всё круто, но проебать лошадей это гонево. Причём я долго играл без лошадей, а потом решил купить. Не обратил внимание на стоимость… Подробнее »

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x