Миссии игры, новые карты и техника Farming Simulator 19

Новые карты FS19

В новой версии популярной игры Farming Simulator 19 позиционируются две новые карты:американская Ravenport, европейская карта Felsbrunn. Карты открывают перед игроками живописную природу. Используя любую из карт игроки смогут воспользоваться популярным способом перевозки -поездами.

Карта Felsbrunn – это типичный немецкий городок с уютными улочками и небольшими домиками, находящийся у подножья Альп. Карта Ravenport представлена расположенным на побережье провинциальным американским городком. Представляем их вашему вниманию:

Миссии Farming Simulator 19

Для удобства пользователей меню контрактов теперь включает все доступные на текущий момент миссии, их описание с указанием денежного вознаграждения за их выполнение. Для более высокого заработка появилась возможность использовать собственную спецтехнику. Отметим так же появление новые типы миссий: транспортные и сенокошение. Немаловажное новшество в игре: добавление всех миссий для совместного прохождения с другими игроками в мультиплеере.

Новая техника Farming Simulator 2019

Самое важное обновление в технике связано с появлением в игре популярного американского бренда: John Deere. Помимо появления новых машин и спецтехники, разработчики смело заявляют об изменении на более реалистичный образ старых машин.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x