Сегодня состоялся выход Farming Simulator 16 для iOS и Android

Сегодня состоялся выход Farming Simulator 16 для iOS и Android

Сегодня состоялся выход Farming Simulator 16 для iOS и Android

Как и было обещано студией Giants Software, сегодня на Android и iOS вышла обновленная версия игры Farming Simulator 16 — настоящего и, пожалуй, единственного симулятора фермера в открытом мире.

Что нового в Farming Simulator 16 по сравнению с предыдущими играми этой серии? Во-первых, разработчики значительно обновили графику — теперь она выглядит не так плохо, как раньше .Во-вторых, теперь можно выращивать намного больше различных культур, овощей и прочего: всего в игре пять доступных культур для выращивания — пшеница, рапс, кукуруза, сахарная свёкла и картофель. Все это можно продавать на рынке, который постоянно меняется. На заработанные деньги можно покупать новые поля и технику. В игре доступна сельскохозяйственная техника от крупных производителей — New Holland, Case IH, Ponsse, Lamborghini, Horsch, Krone, Amazone, MAN.

Одна из главных особенностей мобильного Farming Simulator 16 — это локальный мультиплеер по Bluetooth или Wi-Fi. Можно играть с друзьями, чтобы вместе стать сельскими фермерами-магнатами. Среди прочих нововведений стоит отметить добычу вырубку леса. Скачать игруFarming Simulator 16 для Android можно на PlayMarket (Android) и в App Store (iOS).

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x