Farming Simulator 15, Farming Simulator 2015 – Официальный пресс-релиз

Farming Simulator 15 - Официальный пресс-релиз

Farming Simulator 15 – Официальный пресс-релиз

Farming Simulator стал настоящим бестселлером, превзошедший все наши ожидания. По всему миру продано более 2 миллионов копий на PC и Mac и включая приставки (Playstarion 3 и Xbox 360)

Серия Farming Simulator не стоит на месте и скоро мы познакомимся с новой версией игры Farming Simulator 15. По сравнению с предыдущими частями серии Farming Simulator в Farming Simulator 15 нас ожидает новая графика и новый физический движок, новый интерфейс, новые визуальные эффекты и, конечно же, не передаваемая атмосфера сельского хозяйства. Farming Simulator 15 содержит в себе самые необходимые ингредиенты чтобы предложить нам один из лучших симуляторов сельского хозяйства.

Теперь вы можете увидеть первые скриншоты Farming Simulator 15.

В Farming Simulator 15 вам как и прежде предстоит столкнуться с современными проблемами фермерского хозяйства, такими как: выращивать урожай, ухаживать за скотом, следить и развивать свой бизнес в двух новых открытых мирах.

Движок игры в Farming Simulator 15 был полностью переделан, и теперь игра выглядит намного лучше предыдущих частей,  в частности, используя PBR (physical-based rendering) который обеспечивает фото – реалистичный рендеринг автомобилей.  Но в Farming Simulator 15 была не только улучшена графическая составляющая игры, но и введено совсем новое направление “Лесное хозяйство”. Теперь можно управлять техникой специально предназначенной для “Лесозаготовки” Спецтехника для “Лесного хозяйства” включает в себя такие известные марки как: Case IH, Deutz-Fahr и Lamborghini,  New Holland и Ponsse.

Как и ожидалось, в Farming Simulator 15 есть возможность играть по сети одновременно с 15 людьми, как по интернету так и по локальной сети, с поддержкой обмена модами.

– Посетите официальный веб-сайт

http://www.farming-simulator.com/

О Giants Software

Giants Software GmbH является швейцарской студией видеоигр со штаб квартирой в Цюрихе. С 2004 года, Giants Software произвела многие инновационные игры и технологические продукты. В дополнение к разработке своих успешных игр Farming Simulator и Demolition Company, Giants Studios предлагает свой игровой движок. Для получения дополнительной информации: http://www.giants-software.com

О Focus Home Interactive

Основанная в 1996 году, Focus Home Interactive является независимым французскиv издательством находящийся недалеко от Парижа, Франция. Известная качеством, разнообразием и оригинальностью своих игр, Focus Home Interactive издал и распространил многие игры, известные во всем мире – например, Blood Bowl, стратегическая  игра Wargame, Sherlock Holmes, TrackMania, Runaway, Cities XL и Cycling Manager и конечно же Farming Simulator.

http://www.focus-home.com

5 1 голос
Рейтинг статьи

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x